Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Häusern und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 36,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |